Pottery Atelier

Есть в Петербурге такое ателье – ателье керамики ручной работы PotteryAtelier. Оно небольшое и очень уютное.


IMG_2004.JPG


Основным и поистине уникальным мастером ателье является Заболотников Александр, за плечами которого уже более 30 лет гончарного опыта. И ему помогают молодые и не менее талантливые коллеги.


IMG_2006.JPG


Pottery Atelier – это не просто уютная гончарная мастерская, это настоящее производство. Здесь не боятся больших заказов, сложных и необычных задач. Ателье всегда готово к экспериментам и нестандартным решениям!


IMG_2007.JPG


Pottery Atelier отличает гармоничное сочетание формы и цвета. Каждый заказ выполнен с учетом пожеланий клиента, при этом на самом высоком профессиональном уровне. Изделия полностью функциональны: раковина не придет в негодность при использовании, чашка не потрескается в посудомойке, а блюдо не расколется в микроволновке.


IMG_2008.JPG


Кроме заказов, мастера придумывают и воплощают в жизнь целые коллекции керамической посуды, которые зачастую приобретаются в качестве эстетичных, функциональных и очень душевных подарков. 


IMG_2005.JPG


В магазине DishWishes.ru вы можете выбрать и заказать с доставкой кружки, тарелки, чайные и кофейные пары, пиалы и розетки от Pottery Atelier.


DSC_8114.JPG


DSC_6250.jpg 


DSC_0658.jpg
17.11.2022

Возврат к списку