Новое поступление керамических изразцов

Когда солнечные лучи проникают сквозь окна, керамические изразцы начинают играть свою игру. Яркие цвета и уникальные узоры создают необыкновенную картину - настоящий шедевр, который можно созерцать часами.

DSC_3014.jpg


Изразец - это керамическая плитка небольшого размера, которая применяется для отделки поверхностей в интерьере. 

DSC_0960.jpg


Изразцы могут быть разных форм и цветов, а также иметь различные узоры и рисунки. Их используют для создания декоративных панелей, фресок, мозаик, для отделки стен, полов, каминов, ванных комнат и кухонь. 

DSC_6031.jpg


Изразцы оживляют поверхности, создают впечатляющие композиции и закладывают основу для уникального дизайна. Керамические изразцы это настоящее искусство в миниатюре, которое может украсить любой дом и подарить радость людям вокруг.

DSC_5996.jpg


Изразцы можно комбинировать между собой, создавая настоящие мозаики, или использовать каждый как отдельный элемент, чтобы подчеркнуть особенности интерьера. Похожие на живописные фрагменты, они могут выступать самостоятельными картинами.

DSC_3022.jpg

DSC_6060.jpg


В магазине DishWishes новое поступление ярких рельефных керамических изразцов-картин от Юрия Пересады с изображениями ангелов, пегасов, птиц, львов, медведей и цветов.

Каждый из них имеет свою уникальную красоту и символику.

DSC_2978.jpg


Например, изображение ангела может служить напоминанием о том, что мы не одни и что всегда есть надежда на защиту свыше. 

DSC_3031.jpg

Изображения пегасов и райских птиц, которые часто ассоциируются с легкостью, свободой и красотой, могут добавить в дом атмосферу мечтательности и вдохновения. 

DSC_2994.jpg

DSC_0975.jpg


Львы - символ силы, мужества и защиты, могут стать украшением для помещений, где стремятся к энергии и динамике.

DSC_3473.jpg


Наконец, изображения цветов, которые часто являются символом красоты и жизни, могут добавить в дом свежести и легкости. 

DSC_0971.jpg


Керамические изразцы с изображением различных символов могут придать интерьеру индивидуальности, создать неповторимый облик и напомнить о том, что мир полон чудес и магии.

DSC_3018.jpg



19.05.2023

Возврат к списку